Persönlichkeiten

„Unterm Strich zählt Vertrauen.“

Unternehmensführung

Volker Nolting

Wirtschaftsprüfer
Steuerberater

Fachberater für Restrukturierung und Unternehmensplanung (DStV e.V.)
Fachberater für die Umstrukturierung von Unternehmen (IFU / ISM gGmbH)
Fachberater für Unternehmensnachfolge (DStV e.V.)

E-Mail: Volker.Nolting@Zahlmann.de
Mehr

Michael Klose

Rechtsanwalt
Steuerberater

E-Mail: Michael.Klose@Zahlmann.de
Mehr

Daniel Brandhorst

Wirtschaftsprüfer
Steuerberater
Dipl.-Finanzwirt (FH)

Fachberater für den Heilberufebereich (IFU/ISM gGmbH)
Fachberater für die Umstrukturierung von Unternehmen (IFU/ISM gGmbH)

E-Mail: Daniel.Brandhorst@Zahlmann.de
Mehr

Berufsträger

Mitarbeiter

Phil Beeke

Auszubildender

E-Mail: Phil.Beeke@Zahlmann.de
Renate von Behren (Büro)

Renate von Behren

Steuerfachangestellte

E-Mail: Renate.vonBehren@Zahlmann.de
Jannik Beich (Büro)

Jannik Beich

Steuerfachwirt

E-Mail: Jannik.Beich@Zahlmann.de

Christopher Bergner

IT-Systemadministrator
Datenschutzbeauftragter (TÜV)

E-Mail: Christopher.Bergner@Zahlmann.de
Jörn Böker (Büro)

Jörn Böker

Steuerfachwirt

E-Mail: Joern.Boeker@Zahlmann.de

Patricia Brinkmann

Bachelor of Administration, Master of Laws

E-Mail: Patricia.Brinkmann@Zahlmann.de

Nico Friedrich

Auszubildender

E-Mail: Nico.Friedrich@Zahlmann.de

Isabelle Grewe

Steuerfachangestellte

E-Mail: Isabelle.Grewe@Zahlmann.de

Heidrun Hasselmeier

Janette Gutknecht-Stöhr

Finanzbuchhalterin

E-Mail: Janette.Gutknecht-Stoehr@Zahlmann.de
Adele Henschel (Büro)

Adele Henschel

Steuerfachangestellte

E-Mail: Adele.Henschel@Zahlmann.de
Sarah Husemann

Sarah Hillmann

Steuerfachwirtin

E-Mail: Sarah.Hillmann@Zahlmann.de

Katharina Janzen

Steuerfachwirtin

E-Mail: Katharina.Janzen@Zahlmann.de
Bild Dummy

Oxana Janzen

Auszubildende

E-Mail: Oxana.Janzen@Zahlmann.de

Lillian Joana Kampeter

Prüfungs- und Steuerassistentin

E-Mail: Lillian.Kampeter@Zahlmann.de

Alina Klenko

Steuerfachangestellte

E-Mail: Alina.Klenko@Zahlmann.de

Claudia Krömker

Steuerfachwirtin

E-Mail: Claudia.Kroemker@Zahlmann.de

Jessica Krüger

Bachelor of Laws
Steuerassistentin

E-Mail: Jessica.Krueger@Zahlmann.de
Bild Dummy

Barbara Kuhlmann

Bilanzbuchhalterin

E-Mail: Barbara.Kuhlmann@Zahlmann.de
Lukas Langer

Lukas Langer

Steuerfachangestellter

E-Mail: Lukas.Langer@Zahlmann.de

Henning Ludewig

Steuerfachwirt

E-Mail: Henning.Ludewig@Zahlmann.de

Claudia Mertens

Sekretariat

E-Mail: Claudia.Mertens@Zahlmann.de

Katarina Neudorf

Steuerfachangestellte

E-Mail: Katarina.Neudorf@Zahlmann.de

Stefanie Niebuhr

Lohn- und Gehaltsbuchhalterin

E-Mail: Stefanie.Niebuhr@Zahlmann.de

Anja Nolting

Lohn- und Finanzbuchhalterin

E-Mail: Anja.Nolting@Zahlmann.de

Anna Priesing

Sekretariat

E-Mail: Anna.Priesing@Zahlmann.de

Sabine Raukohl

Steuerfachangestellte

E-Mail: Sabine.Raukohl@Zahlmann.de

Natalie Riecke

Steuerfachwirtin

E-Mail: Natalie.Riecke@Zahlmann.de

Helene Romanowski

Steuerfachwirtin

E-Mail: Helene.Romanowski@Zahlmann.de

Gudrun Schröder

Steuerfachwirtin

E-Mail: Gudrun.Schroeder@Zahlmann.de

Greta Schulten

Duale Studentin

E-Mail: Greta.Schulten@Zahlmann.de

Jolina Simon

Auszubildende

E-Mail: Jolina.Simon@Zahlmann.de

Bianca Sundermann

Personalreferentin

E-Mail: Bianca.Sundermann@Zahlmann.de

Ilona Tiemann

Lohn- und Gehaltsbuchhalterin

E-Mail: Ilona.Tiemann@Zahlmann.de

Julia Timmer

Auszubildende

E-Mail: Julia.Timmer@Zahlmann.de

Madline Tünnermann B.A.

Steuerfachangestellte

E-Mail: Madline.Tuennermann@Zahlmann.de

Simone Wostbrock

Steuerfachangestellte

E-Mail: Simone.Wostbrock@Zahlmann.de
„Je besser man jemanden kennt, umso mehr Vertrauen ist man bereit, ihm zu schenken.“

Ambiente